159
Redouté, P.-J.
Choix des plus belles Fleurs
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
In limitierter Auflage erschienen, num. Exemplar. Aufwendig hergestellte Lithographien auf Bütten nach Redouté-Kupfern mit dekorativen Blumendarstellungen und Bouquets.
159
Redouté, P.-J.
Choix des plus belles Fleurs
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)