1216
Jean Francois de Bourgoing
Bildnisminiatur. 4 Bde. 1925ff.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 632 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 750 Exemplaren (GA 1000). - I: Grünstein, L., Die Sammlung Professor Dr. Emmerich Ullmann. 1925. - II: Bourgoing, J. de, Die wiener Bildnisminiatur. 1926. - III: Ders., Die englische Bildnisminiatur. 1927. - IV: Ders., Die französische Bildnisminiatur. 1928. - Kanten leicht berieben, tlw. geringfüg. bestoßen.
1216
Jean Francois de Bourgoing
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 632 (inkl. Käuferaufgeld)