49
T. Bromme
Atlas der Naturgeschichte
Schätzung:
€ 180 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)
Die sorgfältig kolor. Tafeln mit Darstellungen zur Zoologie und Anthropologie (2). - Tafeln tlw. gebräunt, Text etw. stockfleckig. Kanten berieben, Rücken beschabt, oberes Kapital beschädigt.
49
T. Bromme
Atlas der Naturgeschichte
Schätzung:
€ 180 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)