708
Stapfer, P. A.
Berne. 1835
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Barth II, 18883. - Erste Ausgabe. - Die schönen Tafeln zeigen St. Christoph, die Brücke, Kathedrale und eine Ansicht von Bern. - Stockfl., 1 Innengelenk angebrochen. Einbd. etw. fleckig, berieben und bestoßen.
708
Stapfer, P. A.
Berne. 1835
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)