158
Georg Jung
Bauern vor Berglandschaft, 1928.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.068 Ergebnis:
€ 16.463 (inkl. Käuferaufgeld)
Bauern vor Berglandschaft
PROVENIENZ: Privatsammlung Prag.
Ausstellung: Münchner Sezession.
Öl auf Leinwand, 1928
Rechts unten signiert und datiert. 82,8 x 76,5 cm ( 32,5 x 30,1 in).
158
Georg Jung
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.068 Ergebnis: