150
Knoop, J. H.
Appelen en Peeren
Schätzung:
€ 2.556 Ergebnis:
€ 2.170 (inkl. Käuferaufgeld)
Tlw. etw. stockfleckig; Einband berieben, Rücken mit Klebespuren, VGelenk eingerissen. - Insges. schönes und unbeschnittes Exemplar.
Partly slightly foxed, binding somewhat rubbed, spine with traces of glue, one hinge with tear. In general a good and untrimmed copy.
150
Knoop, J. H.
Appelen en Peeren
Schätzung:
€ 2.556 Ergebnis:
€ 2.170 (inkl. Käuferaufgeld)