1788
HAP Grieshaber
Ein Gespräch über Bäume.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Fürst 71/27-35 a. - Erste Ausgabe. - 1 von 50 (GA 555) num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit signierten Holzschnitten, Druckvermerk von Hagelstange signiert. Druck auf Hahnemühle-Bütten.
1788
HAP Grieshaber
Ein Gespräch über Bäume.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)