67
Salvador Dalí
Vénus à la Giraffe
Bronze
Schätzung:
€ 1.943 Ergebnis:
€ 2.233 (inkl. Käuferaufgeld)
Vénus à la Giraffe
Bronze mit silberfarbener Patina. 1973. Auf der Plinthe mit gestempelter Signatur und Numerierung. 56 : 27,5 : 9,2.
Exemplar 734/1000. Mit dem Stempel der Edition Euro Art sowie dem Gießerstempel von Venturi Arte Bologna.
67
Salvador Dalí
Vénus à la Giraffe
Bronze
Schätzung:
€ 1.943 Ergebnis:
€ 2.233 (inkl. Käuferaufgeld)