1453
Erich Heckel
Erich Heckel. Das graphische Werk. 3 Bde.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)
Arntz I, 52 und II, 58. - Wesentliches Werkverzeichnis der Graphik Heckels. - I: Holzschnitte. - II: Radierungen, Lithographien. - III: Graphik von 1963-68 und Nachträge.
1453
Erich Heckel
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)