998
Joseph Meder
Dürer-Katalog, 1932.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 262 (inkl. Käuferaufgeld)
Maßgebliches Werkverzeichnis. - Vereinz. geringfüg. stockfl., Vortitel gestempelt, flieg. Vorsatz mit hs. Widmung. Kanten berieben.
998
Joseph Meder
Dürer-Katalog, 1932.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 262 (inkl. Käuferaufgeld)