464
Ludwig von Hofmann
Harfenspielerin
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.106 (inkl. Käuferaufgeld)
Harfenspielerin
Farbige Kreidezeichnung.
Rechts in der Darstellung monogrammiert. Auf grau getöntem Aquarellbütten, verso am Unterrand mit demselben verstärkt. 39 : 25,9 cm (15,3 : 10,1 in), blattgroß.
464
Ludwig von Hofmann
Harfenspielerin
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.106 (inkl. Käuferaufgeld)