258
Fabricius, O.
Fauna.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 363 (inkl. Käuferaufgeld)
Bruun II, 168. - Chavanne 5548. - Lauridsen VII, 8. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig., Titel und Vorsatz mit Stempel. Einbd. beschabt und bestoßen.
258
Fabricius, O.
Fauna.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 363 (inkl. Käuferaufgeld)