170
Bartels, C. M. N.
Physiologie des Gesichtssinnes.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)
Surgeon General's Office Libr. I, 779. - Erste Ausgabe. - Der Autor (1802-54) war Kaiserl. Russischer Hofrat, ordentl. Mitglied der Gesellschaft der Naturforscher in Moskau und praktizierte in St. Petersburg. - Titelbl. gestempelt, tlw. schwach wasserrandig, Ecken etw. knittrig. Kanten berieben.
170
Bartels, C. M. N.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 207 (inkl. Käuferaufgeld)