1214
Musée du Louvre dépuis 1914, 3 Bde., 1919.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)
Schönes breitrandiges Exemplar. - Etwas stockfleckig. Ein Schuber beschädigt.
1214
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)