367
Fritz Winter
Ohne Titel, 1960.
Öl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl
Rechts unten signiert und datiert. Auf Maschinenbütten. 17,8 x 19,3 cm (7 x 7,5 in), Blattgröße. [SM]
Die Arbeit ist im Fritz-Winter-Haus, Ahlen, registriert. Wir danken Frau Helga Gausling für die wissenschaftlich Beratung.
367
Fritz Winter
Ohne Titel, 1960.
Öl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)