Auktion: 22 / Online Sale am 15.08.2022 Lot 122000925
122000925
Morton Kaish
Seepath Nr. VI, 1979.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.625 (inklusive Aufgeld)
Seepath Nr. VI. 1979.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt sowie mit einem Copyright-Zeichen bezeichnet. 173 x 127 cm (68,1 x 50 in). [EH].
PROVENIENZ: Staempfli Gallery, New York (verso mit dem Etikett).
Öl auf Leinwand.
122000925
Morton Kaish
Seepath Nr. VI, 1979.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.625 (inklusive Aufgeld)