Auktion: 22 / Online Sale am 15.08.2022 Lot 122000914
122000914
Dieter Hacker
Schwarze Wiese, 1992.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.125 (inklusive Aufgeld)
Schwarze Wiese. 1992.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. 122,5 x 180,5 cm (48,2 x 71 in).
[AM].
PROVENIENZ: Firmensammlung BEB Erdgas und Erdöl GmbH & Co. KG, Hannover.
Öl auf Leinwand.
[AM].
122000914
Dieter Hacker
Schwarze Wiese, 1992.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.125 (inklusive Aufgeld)