Auktion: 22 / Online Sale am 15.04.2021 Lot 120003464
120003464
Jan Holthoff
Monday Morning in Berlin, 2009.
Acryl
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.625 (inklusive Aufgeld)
Monday Morning in Berlin. 2009.
Acryl, Pigment auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert. 90 x 83 cm (35,4 x 32,6 in). [EH].
AUSSTELLUNG: Galerie Wittenbrink (Verso auf der Leinwand mit einem Etikett, hier handschriftlich betitelt).
Acryl, Pigment auf Leinwand.
120003464
Jan Holthoff
Acryl
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.625 (inklusive Aufgeld)