494
Franz Xaver Fuhr
Im Palmenhof, Um 1964/1970.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inklusive Aufgeld)
Im Palmenhof. Um 1964/1970.
Öl auf Hartfaserplatte.
Zienicke 478. Verso signiert und betitelt. 79,5 x 64 cm (31,2 x 25,1 in). [JS].
PROVENIENZ: Privatbesitz Süddeutschland.
Öl auf Hartfaserplatte.
494
Franz Xaver Fuhr
Im Palmenhof, Um 1964/1970.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inklusive Aufgeld)