600
Anke Doberauer
Leentje & Sauro, 2014.
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 438 (inkl. Käuferaufgeld)
Leentje & Sauro. 2014.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin. 50,2 x 40,1 cm (19,7 x 15,7 in), Blattgröße. [AM].
• Erstmals auf dem internationalen Auktionsmarkt.
• Anke Doberauer ist seit 2003 Professorin für Malerei und Grafik an der Akademie der Bildenden Künste München.
• 2006 Teilnahme an der Art Basel 37.
Farblithografie.
600
Anke Doberauer
Leentje & Sauro, 2014.
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 438 (inkl. Käuferaufgeld)