42
Jean Miotte
Ohne Titel, 1990.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis:
€ 13.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1990.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert. 130 x 97 cm (51,1 x 38,1 in).
• Jean Miotte ist einer der Gründungsväter des Informel
• Ein kraftvolles Gemälde in den Primär-Farben.
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Acryl auf Leinwand.
42
Jean Miotte
Ohne Titel, 1990.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis: