42
Roy Lichtenstein
This Must Be the Place, 1965.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 16.250 (inkl. Käuferaufgeld)
This Must Be the Place. 1965.
Farboffsetlithografie.
Corlett III.20. In der Druckplatte signiert und datiert. Unterhalb nochmals in Bleistift signiert. Auf Velin. 54,3 x 40,7 cm (21,3 x 16 in). Papier: 61 x 45,2 cm ( 24,0 x 17,7 in).
Herausgegeben von der Leo Castelli Gallery, New York. [CE].
Farboffsetlithografie.
42
Roy Lichtenstein
This Must Be the Place, 1965.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis: