1
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 2001.
Mischtechnik . Aquarell und Acryl.
Rechts oben signiert und datiert. Auf festem Velin. 38 x 53,8 cm (14,9 x 21,1 in) , blattgroß. [CH].
Das Werk ist unter der Nummer WVF.01.P.0005 im Werkarchiv registriert. Wir danken Herrn Michael Neff vom Estate Günther Förg für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieser Arbeit.
PROVENIENZ: Buchhandlung zum Wetzstein GmbH, Freiburg im Breisgau.
Privatsammlung Berlin.
Privatsammlung Berlin.
1
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.750 (inkl. Käuferaufgeld)