277
Rolf Cavael
Ap 4, 1964.
Öl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ap 4. 1964.
Öl auf Hartfaserplatte.
Keller 1964/19, dort mit leicht abweichenden Maßangaben. Rechts unten monogrammiert. Verso auf der Platte mit dem Namenszug und der Werknummer "No 64/ Ap 4". 50 x 59 cm (19,6 x 23,2 in).
[FS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Deutschland.
Öl auf Hartfaserplatte.
[FS].
277
Rolf Cavael
Ap 4, 1964.
Öl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.000 (inkl. Käuferaufgeld)