285
Rolf Cavael
S 4, 1975.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
S 4. 1975.
Öl auf Leinwand.
Keller 1975/49. Rechts unten monogrammiert. Verso auf der Leinwand mit dem Namenszug und der Werknummer "No 75/ S 4". 50 x 60 cm (19,6 x 23,6 in).
[FS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Deutschland.
Öl auf Leinwand.
[FS].
285
Rolf Cavael
S 4, 1975.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)