251
Fritz Winter
Ohne Titel, 1955.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1955.
Öl auf Papier , auf Karton.
Rechts unten signiert und datiert. 49,5 x 64,5 cm (19,4 x 25,3 in) , Blattgröße. [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Deutschland.
Öl auf Papier , auf Karton.
251
Fritz Winter
Ohne Titel, 1955.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)