8
Otto Pippel
Ein Sommertag, Wohl um 1930.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ein Sommertag. Wohl um 1930.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert "Otto Pippel Planegg". Verso auf dem Keilrahmen abermals signiert und mit der Ortsangabe versehen. 74 x 102 cm (29,1 x 40,1 in).
[EH].
Öl auf Leinwand.
[EH].
8
Otto Pippel
Ein Sommertag, Wohl um 1930.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)