260
Fritz Winter
Ohne Titel, 1951.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 17.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1951.
Mischtechnik auf Karton.
Lohberg 1071. Links unten signiert und datiert. 49,8 x 70 cm (19,6 x 27,5 in).
[FS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Mischtechnik auf Karton.
[FS].
260
Fritz Winter
Ohne Titel, 1951.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis: