459
Arnulf Rainer
Ohne Titel, Ca. 1970.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Ca. 1970.
Mischtechnik . Acryl und Ölkreide über Schwarz-Weiß-Fotografie.
Links unten monogrammiert "R.". Verso mit der Richtungsangabe. 61 x 50,3 cm (24 x 19,8 in).
[FS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Rheinland.
[FS].
459
Arnulf Rainer
Ohne Titel, Ca. 1970.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)