148
Arnold Balwé
Netzflickerinnen II, 1927.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Netzflickerinnen II. 1927.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten doppelt signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "No 430". 60 x 85 cm (23,6 x 33,4 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Öl auf Leinwand.
148
Arnold Balwé
Netzflickerinnen II, 1927.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)