364
Günther Uecker
Ohne Titel, 1999.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 12.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1999.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf festem Velin des Druckers H. Schneider, Trogen/Schweiz (mit dem Wasserzeichen). 99 x 77,5 cm (38,9 x 30,5 in), Blattgröße.
Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen (mit Trockenstempel). [FS].
364
Günther Uecker
Ohne Titel, 1999.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis: