454
Helmut Swoboda
Hochtannberg 4, 2004.
Eitempera
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Hochtannberg 4. 2004.
Eitempera auf Leinwand.
Verso signiert, datiert "2004-09-05" und "Sept. 2004", betitelt sowie mit Richtungspfeil. 70 x 60 x 5 cm (27,5 x 23,6 x 1,9 in). [JS].
PROVENIENZ: Galerie Welz, Salzburg (auf dem Keilrahmen mit dem Etikett).
Privatsammlung Süddeutschland.
Eitempera auf Leinwand.
454
Helmut Swoboda
Hochtannberg 4, 2004.
Eitempera
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.375 (inkl. Käuferaufgeld)