93
Arnold Balwé
Schneebedeckte Felder, Wohl 1950.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Schneebedeckte Felder. Wohl 1950er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 66 x 85 cm (25,9 x 33,4 in).
[JA].
Wir danken Frau Dr. Gabriele Balwé für die freundliche Auskunft.
PROVENIENZ: Privatsammlung Saarland.
Öl auf Leinwand.
[JA].
93
Arnold Balwé
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)