439
Adolf Luther
Ohne Titel, 1973.
Objekt
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1973.
Objekt, 2-teilig. Glaslinsenplatte in Plexiglasgestell.
Auf der Standfläche signiert und datiert. 71,5 x 47 x 14 cm (28,1 x 18,5 x 5,5 in). [SM].
439
Adolf Luther
Ohne Titel, 1973.
Objekt
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.500 (inkl. Käuferaufgeld)