354
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1961.
Öl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1961.
Öl, Tempera, Papier auf Holz.
Hoehme 61-40. Rechts oben signiert und datiert. 60,4 x 42,9 cm (23,7 x 16,8 in).
[EL].
PROVENIENZ: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
Öl, Tempera, Papier auf Holz.
[EL].
354
Gerhard Hoehme
Ohne Titel, 1961.
Öl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.000 (inkl. Käuferaufgeld)