1330
André Masson
Lassaigne, Maria tu sais, 1974.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Masson. - Lassaigne, J.,
Maria tu sais .. Trente-cinq poèmes d'amour. Zürich, A. Hürlimann 1974.
1 von 113 num. Exemplaren auf Vélin de Rives. - Druckvermerk vom Künstler, Verfasser und Verleger signiert. - Druck der Lithographien von A. Wolfensberger.
EINBAND: Lose Lagen in OBrosch. 33 : 25 cm. - ILLUSTRATIONEN: Mit 4 farb. Orig.-Lithographien von A. Masson.
LITERATUR: Nicht bei Saphire/Cramer.
1330
André Masson
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)