431
Otto Piene
Flüssig zu fest, 2002/03.
Öl
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis:
€ 17.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Flüssig zu fest. 2002/03.
Öl, Feuer und Rauch auf Leinwand.
Verso signiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert, betitelt und mit Richtungspfeil. 12,8 x 17,8 cm (5 x 7 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Bayern.
431
Otto Piene
Flüssig zu fest, 2002/03.
Öl
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis: