Rückseite
921
Gotthard Graubner
Kissenbild, 1964.
Objekt
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 27.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Kissenbild. 1964.
Objekt. Mischtechnik. Verdünnte Acrylfarbe auf gepolsterter Leinwand, auf Leinwand montiert.
Verso signiert und datiert. 40 x 30,5 cm (15,7 x 12 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
921
Gotthard Graubner
Kissenbild, 1964.
Objekt
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis: