651
Karl Böhmer
Ohne Titel, 1996.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1996.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet "Rom, A.". 190 x 144 cm (74,8 x 56,6 in).
Öl auf Leinwand.
651
Karl Böhmer
Ohne Titel, 1996.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.125 (inkl. Käuferaufgeld)