448
Horst Antes
Mann mit Taube, Um 1970/1975.
Tusche
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Mann mit Taube. Um 1970/1975.
Tusche und Bleistift.
Rechts unten signiert. Auf glattem Papier. 35 x 25 cm (13,7 x 9,8 in).
Verso handschriftlich bezeichnet "20".
Tusche und Bleistift.
448
Horst Antes
Mann mit Taube, Um 1970/1975.
Tusche
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)