440
Günther Uecker
Ohne Titel (Aschebild), 1989.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Aschebild). 1989.
Mischtechnik. Asche, Graphit und Leim.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert. Eines von 50 Unikaten. Auf festem Velin. 31,1 x 20,4 cm (12,2 x 8 in), blattgroß.
440
Günther Uecker
Ohne Titel (Aschebild), 1989.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.750 (inkl. Käuferaufgeld)