526
Christof Kohlhöfer
Boy in Chains, 1979.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Boy in Chains. 1979.
Mischtechnik. Schablone und Sprayfarbe auf rotem Wollstoff.
Verso signiert und datiert. 161 x 137 cm (63,3 x 53,9 in). [SM].
PROVENIENZ: Galerie Frank Hänel, Frankfurt.
526
Christof Kohlhöfer
Boy in Chains, 1979.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)