428
Fritz Winter
Abstrakte Komposition, 1973.
Filzstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Abstrakte Komposition. 1973.
Farbige Filzstiftzeichnung.
Rechts unten signiert und datiert. Auf glattem Velin. 29 x 21 cm (11,4 x 8,2 in), Blattgröße.
[EH].
Farbige Filzstiftzeichnung.
[EH].
428
Fritz Winter
Abstrakte Komposition, 1973.
Filzstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)