677
Nobuyoshi Araki
Obscenities (Throat), Wohl 1990.
Farbfotografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Obscenities (Throat). Wohl 1990er Jahre.
Farbfotografie.
Verso signiert. Auflagenhöhe unbekannt. Auf glänzendem Fotopapier. 65 x 100 cm (25,5 x 39,3 in), blattgroß.
[EH].
PROVENIENZ: Sammlung Goetz, München.
Jablonka Galerie, Köln.
Farbfotografie.
[EH].
Jablonka Galerie, Köln.
677
Nobuyoshi Araki
Farbfotografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.125 (inkl. Käuferaufgeld)