130
Pablo Picasso
Visage, 1967.
Lithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Visage. 1967.
Lithografie.
Signiert und nummeriert. Im Stein signiert und datiert "27.9.67". Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 40,2 x 31,4 cm (15,8 x 12,3 in). Papier: 64 x 46 cm (25,2 x 18,1 in).
Als Vorlage diente eine Zeichnung aus dem Jahr 1967.
Lithografie.
130
Pablo Picasso
Visage, 1967.
Lithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)