251
Paul Baum
Landschaft mit Brücke, Um 1905.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft mit Brücke. Um 1905.
Aquarell und Bleistift.
Wohl Hitzeroth Nx18v. Links unten signiert. Auf bläulichem festen Velin. 17,2 x 25,3 cm (6,7 x 9,9 in), Blattgröße. [CB].
Aquarell und Bleistift.
251
Paul Baum
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)