6
Süddeutschland
Anbetung der Hirten
Öl
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Anbetung der Hirten. Wohl Ende 18. Jahrhundert.
Öl auf Zink.
24,1 x 32,5 cm (9,4 x 12,7 in). [CB].
PROVENIENZ: Sammlung Max Geiger.
Öl auf Zink.
6
Süddeutschland
Anbetung der Hirten
Öl
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.250 (inkl. Käuferaufgeld)