716
Johanna Oenicke
Anziehen, 1999.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Anziehen. 1999.
Folge von 10 Farbserigrafien.
Verso signiert, datiert, nummeriert und mit der Blattnummer bezeichnet. Aus einer Auflage von 3 Exemplaren. Auf leichtem Karton. Bis ca. 18,8 x 8 cm (7,4 x 3,1 in). Papier: 29,7 x 21 cm (11,6 x 8,2 in).
[EH].
Folge von 10 Farbserigrafien.
[EH].
716
Johanna Oenicke
Anziehen, 1999.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)