570
Walter Stöhrer
Ohne Titel, 1986.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1986.
Mischtechnik.
Rechts oben signiert und datiert. Rechts unten bezeichnet. Auf Millimeterpapier. 42,8 x 30,5 cm (16,8 x 12 in), Blattgröße. [KP].
Wir danken Frau Forstbauer, Walter-Stöhrer-Stiftung, Schleswig, für die freundliche Unterstützung. Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Arbeiten auf Papier aufgenommen.
Mischtechnik.
570
Walter Stöhrer
Ohne Titel, 1986.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)