569
Walter Stöhrer
Ohne Titel, 1986.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1986.
Mischtechnik.
Links unten signiert und datiert. Am Oberrand schwer leserlich bezeichnet. Auf Millimeterpapier. 42,6 x 30,6 cm (16,7 x 12 in), Blattgröße. [KP].
Wir danken Frau Forstbauer, Walter-Stöhrer-Stiftung, Schleswig, für die freundliche Unterstützung. Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Arbeiten auf Papier aufgenommen.
Mischtechnik.
569
Walter Stöhrer
Ohne Titel, 1986.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)